«Спасибо, мама!»

«Спасибо, мама!»

30 ноября в реабилитационном центре «Солнышко» прошёл праздник, посвящённый Дню Матери.

День Матери - это тёплый и сердечный праздник, посвящённый самому дорогому и близкому человеку. В этом году ребята под руководством воспитателей Галины Земсковой, Ольги Наркаевой, Татьяны Шаменевой и педагога дополнительного образования Карины Учайкиной подготовили праздничный концерт «Спасибо, мама». Вместе с героиней Марфой Васильевной зрители окунулись в атмосферу сказочного прошлого. Ребята пели песню у костра, рассказывали стихи собственного сочинения, танцевали. Особое впечатление на зрителей произвела сказка «О мёртвой царевне», в которой участвовали дети всех возрастных групп. Ребята удивили зрителей своим актёрским мастерством и яркими костюмами, которые смастерила инструктор по труду Вера Куляпина.

В заключительной части концерта всех присутствующих мам и бабушек поздравила директор реабилитационного центра «Солнышко» Елена Михайловна Марчкова, а дети вручили им подарки, сделанные своими руками. На лицах воспитанников светились улыбки и радостные искорки блестели в глазах.

Такие праздники по-настоящему сближают и дарят хорошее настроение не только детям, но и взрослым. Надеемся, что добрый праздник останется ярким и запоминающимся событием в жизни воспитанников и гостей.

Материал подготовили: Шаменева Т.Е., Земскова Г.Н., Наркаева О.Г.