О награждении семьи Учаевых

О награждении семьи Учаевых

Государственное казенное учреждение «Социальная защита населения по Зубово-Полянскому району Республики Мордовия» информирует о том, что 22 ноября 2018 года в концертном зале гостиницы «Космос» г. Москвы состоялась торжественная церемония награждения победителей Всероссийского конкурса «Семья года» с участием почетных гостей и популярных артистов. На церемонию были приглашены более 3 тыс. семей из 85 субъектов Российской Федерации, в том числе и семья Учаева Ивана Ивановича и Учаевой Зои Александровны, проживающих в с. Старое Бадиково Зубово-Полянского района, которые стали победителями в номинации «Сельская семья». Проходил он под девизом «Моя семья- моя Россия!».

Для награждения были приглашены известные общественные деятели: заместитель председателя Правительства РФ по вопросам социальной политики Татьяна Голикова, уполномоченный при Президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова и многие другие.

В праздничной программе выступили звезды эстрады: Лариса Долина, Диана Гурцкая, Илья Резник, Виктор Рыбин и др. Провели этот вечер Александр Олешко и Татьяна Веденеева.

Победители из рук общественных деятелей получили Почетные дипломы, подарки, а так же почетную книгу «Семья года. Россия-2018 года», в которую включены истории всех семей-победителей и полный перечень семей- участников Всероссийского конкурса. Так же для семей победителей были проведены экскурсионные мероприятия.