Рабочее совещание

Рабочее совещание

26 октября 2018 г. в АНО СОГ «Веста» проведено рабочее совещание с социальными работниками по итогам работы за 9 месяцев.

Повестка дня:

1.​ Итоги деятельности АНО СОГ «Веста» и хозяйственного общества за 9 месяцев 2018 года и стратегические направления развития – директор АНО СОГ «Веста» Алимовой Н.Ю.;

2.​ Организация взаимодействия ГКУ «Соцзащита населения по Ардатовскому району РМ» с АНО СОГ «Веста»: создание системы долговременного ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидами – директор ГКУ «Соцзащита населения по Ардатовскому району РМ» Щуркина С.М.;

3.​ Анализ формирования заработной платы работников АНО СОГ «Веста – главный бухгалтер АНО СОГ «Веста» Тимошкина И.А.;

4.​ Анализ выполнения плановых показателей по предоставлению социальных услуг на дому – заведующие отделениями АНО СОГ «Веста».

Всю предоставленную информацию приняли к сведению.

Совещание состоялось в преддверии окончания месячника пожилых людей. В завершение проведенных мероприятий не оставили без внимания и работников «старшего поколения» АНО СОГ «Веста». Для них были подготовлены, совместно с учениками 2 класса Ардатовской основной общеобразовательной школы, подарки и поздравления. Такой знак внимания стал приятной неожиданностью для работников АНО СОГ «Веста».