День материнской любви

День материнской любви

 

Мама! Самое прекрасное слово на Земле! Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно одинаково нежно на всех языках мира. Своим рождением и жизнью мы обязаны именно ей.

28 ноября в ГКУСО РМ «РСПДП «Надежда» состоялся праздничный вечер, посвящённый мамам. Этот праздник необходим, чтобы показать значимость, истинное предназначение женщины – мамы. В этот день принято дарить подарки, просто улыбнуться и сказать о своей любви к маме, а может быть, кому-то попросить прощения за свои поступки, приносящие ей тревоги и печали. Именно из таких трогательных моментов и состоялся праздник, подготовленный нашими воспитанниками. Песни, задушевные мелодии, стихи, видеопоздравления, необычайно трепетный танец про младенца радовали и восхищали зрителей: мам, педагогов, родителей. Весь сценарий был пронизан нежностью, любовью детей к своим дорогим мамам. От искренних поздравлений и слов благодарности на прекрасных и таких родных лицах появлялись улыбки, а в любящих глазах блестели слёзы. Праздник всем доставил много радости и положительных эмоций.

Заключительным аккордом стало поздравление территориального представителя АО «Связной - Логистика» в Республике Мордовия Волошина А.А, который посетил детей с благотворительной акцией и преподнес им сладкие подарки.

Хочется обратиться к родителям наших детей, чтобы они чаще приходили на мероприятия, которые готовят их дети, потому что они очень стараются, любят и ждут их всегда. 

Информацию подготовила воспитатель: Пеганова Т.П.