Третье заседание семейного клуба «За руку с семьей»

Третье заседание семейного клуба «За руку с семьей»

29 ноября было проведено третье заседание семейного клуба «За руку с семьей».

Мероприятия посетили 13 семей, проживающих в Старошайговском районе, состоящие на учете в КДН и ЗП. Был организован подвоз родителей с детьми, проживающих в селах Старошайговского района. С родителями была проведена беседа на тему «Семейно-нравственные ценности», о роли семьи в воспитании семьи, родителей. В сенсорной комнате психолог провела релаксационный тренинг, В сенсорной комнате психолог провела релаксационный тренинг, направленный на обучение навыкам снятия эмоционального напряжения, а также развития стрессоустойчивости.

Были подведены итоги конкурса детских рисунков «Мы за здоровый образ жизни!»

Затем родителей и детей пригласили в зал принять участие в спартакиаде « Спортивный серпантин». Интересные конкурсы не только спортивные, но и интеллектуальные пришлись по душе всем участникам да и зрителям тоже. Дух задора и веселья царил в зале. По окончанию все участники были награждены памятными подарками.

Судя по их отзывам: «Нам очень понравились мероприятия, особенно в сенсорной комнате, все сверкает как в сказке…», «Спасибо за подарки, фотоальбом нам очень пригодится….», «В волшебной комнате так красиво и спокойно, нам все понравилось, спасибо…», «Здорово было участвовать в спортивных конкурсах, мне понравилось, хочу еще…», мероприятие получилось.