Праздник душевной теплоты

Праздник душевной теплоты

В  Пролетарском районе городского округа Саранск на протяжении многих лет существует добрая традиция – чествовать матерей, которые своим трудом вносят вклад в общественную жизнь, развитие и процветание района, города и республики. 29 ноября в здании администрации Пролетарского района Саранска состоялся большой праздник, посвященный Дню матери. Этот праздник полон душевной теплоты, ведь в этот день все мы поздравляем наших матерей

С теплыми словами поздравления к собравшимся жительницам района обратился Председатель Госсобрания РМ Владимир Чибиркин.

Женщин-матерей поблагодарили за бескорыстную любовь, за участие и заботу о своих детях и семье и пожелали успехов, счастья и благополучия.

- Всем в нашей жизни мы обязаны нашим матерям, - сказал Владимир Чибиркин. – Все мы, ваши сыновья и дочери, благодарны вам за вашу любовь и заботу, за большой материнский труд. Особая благодарность – тем, кто воспитывает приемных детей. Таких мам в Мордовии становится все больше.

За многолетний добросовестный труд и активное участие в общественной жизни женщинам, работающим в сфере здравоохранения, образования, социальной защиты, жилищно-коммунального хозяйства, общественного территориального самоуправления, общественных организаций и объединений председатель Госсобрания РМ вручил награды и памятные подарки. Награды матерям были вручены и от Пролетарской районной администрации, от главы района Александра Кузьмина.

Пусть звучат в Вашей жизни лишь теплые слова и каждый день будет по своему прекрасным. Пусть дети радуют вас своими успехами, заботятся о вас так же, как и вы заботились о них.