Весна начинается с цветов, улыбок и теплых слов.

Весна начинается с цветов, улыбок и теплых слов.

Недавно состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню. Много теплых и искренних слов уважения и благодарности было высказано в этот день в адрес прекрасной половины человечества.

Ведь во все времена женщины окружают нас теплом, заботой и лаской. Они являются хранительницами домашнего очага. Все самое дорогое, что есть в нашей жизни - счастье, радость, надежда, любовь, связано с женщиной.

С приветственным словом к собравшимся обратился Глава администрации Торбеевского муниципального района И.Т.Шумкин. «Отрадно, что роль женщин в современном обществе постоянно растёт, и всё больше представительниц прекрасной половины человечества достигает жизненных высот, - отметил в своем выступлении Иван Тимофеевич.- Наши женщины вносят неоценимый вклад в развитие экономической, политической и общественной жизни района. Но, стремясь к активному участию, вы не теряете женственности, привлекательности и обаяния, оставаясь источником вечных человеческих ценностей и неся в жизнь мир, гармонию и красоту!

С пожеланиями крепкого здоровья, улыбок, счастья и благополучия на долгие годы обратился ко всем собравшимся на мероприятии женщинам и директор ГКУ «Социальная защита населения по Торбеевскому району РМ» А.Н.Пайганов.