Спортивный клуб "Долголетие"

Спортивный клуб "Долголетие"

Одно из приоритетных направлений деятельности организации - проведение комплекса мероприятий, направленных на сохранение и продление социальной и физической активности лиц пожилого возраста, способствующих их активному долголетию, формированию и ведению здорового образа жизни.

Мероприятия, проводимые в рамках реализации данного направления работы, призваны обеспечить разносторонний охват всех видов активности – как физической, так и интеллектуальной, с учетом потребностей и возможностей людей пожилого возраста.

В АНО СОГ «Милосердие» успешно функционирует спортивный клуб «Долголетие», участниками которого являются лица старшего возраста. Задача нашего клуба - профилактика заболеваний, сохранение и укрепление здоровья людей возраста «50+». Систематические тренировочные занятия позволяют пожилым принимать участие в городских и районных соревнованиях. Пожилые люди с удовольствием осваивают новые для себя виды физической активности. 

Руководитель клуба – Зинаида Николаевна Кукушкина.

Ждём Вас каждый понедельник и четверг в 13:00 в МБДОУ Темниковский Детский Сад Комбинированного Вида "Солнышко" по адресу: город Темников, улица Ленина, дом 25а

Справки по телефону: 2-49-40, 2-41-53