Месячник пожилых людей в Каменском сельском поселении

Месячник пожилых людей в Каменском сельском поселении

1 по 31 октября проводится месячник пожилых людей, в рамках которого запланированы торжественные и благотворительные мероприятия для пожилых людей в сельских администрациях, на предприятиях и в организациях района, встречи с тружениками тыла, ветеранами труда.

Администрацией Каменского сельского поселения 8 октября 2018 года проведено торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню пожилых людей. На мероприятие были приглашены заслуженные работники района, пенсионеры, проработавшие много лет и внесшие вклад в развитие Атюрьевского района. Присутствующих поздравили Глава Атюрьевского муниципального района - И.С. Гусаров, председатель районного Совета ветеранов войны и труда - И.А. Козяйкин, заместитель директора ГКУ «Социальная защита населения по Торбеевскому району РМ (межрайонная» - С.Ф. Пугайкина.

Для гостей был организован праздничный обед. С концертной программой выступилишкольники МБОУ Атюрьевская СОШ № 2. В сопровождении баяна прозвучало много песен с плясками в исполнении пожилых людей. Приглашенные остались очень довольны и благодарили руководство за проведенное мероприятие.