Собрание трудового коллектива

Собрание трудового коллектива

В приюте 4 марта прошло собрание трудового коллектива по итогам работы за 2015 год и утверждения плана работы на 2016 год, а также определения приоритетных задач по повышению качества предоставления социальных услуг Получателям.

В своем докладе директор учреждения Барашихина Татьяна Васильевна отметила новые направления деятельности учреждения за прошедший год, проанализировала результаты работы коллектива в рамках Федерального закона № 442 "Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации".

В презентации были представлены материалы об укреплении материально-технической базы учреждения, оздоровления воспитанников, их социальной реабилитации и основных социально-значимых мероприятиях, подтверждающих эффективность работы всего учреждения в целом.

На собрании быт подведены итоги конкурсной эстафеты на приз переходящего кубка среди групп «Символ лучших среди лучших». За наилучшие показатели сохранности здоровья детей, санитарное состояние группы, за участие в общественно-полезных делах учреждения, уровень социализации воспитанников кубок получила группа мальчиков школьного возраста, где трудятся воспитатели Токарева Л.Н., и Сергушкина Р.М.