Победа в конкурсе – награда за труд.

Победа в конкурсе – награда за труд.

Грачёва Татьяна Владимировна, воспитатель ГКУСО РМ «Ельниковский социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних» заняла третье место во Всероссийском конкурсе на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания» в номинации «Специальная премия «За работу с детьми, оказавшимися в трудной жизненной ситуации».

Татьяна Владимировна проработала в реабилитационном центре более 22 лет. Она всегда старается выстраивать доверительные отношения с детьми, а именно понять и помочь, поощряет детское самовыражение, инициативу, учит воспитанников преодолевать трудности. Прививает подрастающему поколению любовь и бережное отношение к национальным традициям русского и мордовского народа, воспитывает в детях толерантность к культуре других народов. С этой целью проводит с детьми различные культурно – досуговые мероприятия.

Татьяна Владимировна вкладывает в каждого воспитанника частицу своей души, за что они её уважают и любят.

Коллектив ГКУСО РМ «Ельниковский социально - реабилитационный центр для несовершеннолетних» поздравляет Грачёву Татьяну Владимировну с победой в конкурсе и желает успехов в профессиональной деятельности.