На ярмарке в ОАО «Россельхозбанк»

На ярмарке в ОАО «Россельхозбанк»

3 марта 2016 года воспитанники приюта посетили своих спонсоров ОАО «Россельхозбанк», где организовали ярмарку-распродажу поделок, изготовленных своими руками и приуроченную к Международному женскому дню 8 Марта.

Дети подготовили современные копилки и вазы с использованием техники «Винтаж». Особым спросом пользовались оригинальные фоторамки и картины, выполненные в технике «Терра». Очень понравились натюрморты из соленого теста. Воспитанники придумали букетики из бисера и проволоки, а также цветы из ниток и проволоки в технике «Ганутель», сшили игольницы. Из музыкальных дисков сделали необычные свечки, оформленные акриловым контуром. Мальчики подготовили разделочные доски, из древесины сделали шкатулки и фруктовницы. Очень много своего творческого мастерства и детской любви вложили дети в свои поделки.

Наши друзья - спонсоры высоко оценили труд воспитанников приюта. Такие ярмарки-распродажи стали уже традиционными. Мы выражаем благодарность руководству ОАО «Россельхозбанк» за возможность представить творчество детей и сделать его доступным для более широкой аудитории.