«Ее величество, Женщина!»

«Ее величество, Женщина!»

Накануне международного женского дня, 4 марта в отделении дневного пребывания ГКУ «Социальная защита населения по Старошайговскому району РМ» состоялось праздничное мероприятие «Ее величество, Женщина!», посвященное дорогим и прекрасным, добрым и милым, заботливым и самоотверженным мамам и бабушкам.

На мероприятие были приглашены мамы, чьи семьи оказались в непростой в настоящее время жизненной ситуации и женщины пенсионного возраста, состоящие на социальном полустационарном обслуживании.

Всех приглашенных на мероприятие женщин душевно поздравила директор ГКУ СЗН Наталья Васильевна Гришина, пожелав прекрасной половине человечества, мира, добра и красоты. Поздравить женщин с праздником пришел и председатель Совета ветеранов войны и труда Геннадий Андреевич Честнов. Праздничный концерт, подготовленный специалистами и детьми отделения дневного пребывания, как всегда прошел на бис. Все приглашенные получили праздничные подарки от ГКУ «Социальная защита населения по Старошайговскому району РМ», Территориального фонда РМ и Совета ветеранов Старошайговского муниципального района.