Пусть осень жизни будет золотой

Пусть осень жизни будет золотой

В последние дни месячника пожилых людей в нашем районе прошло мероприятие, на которое были приглашены пенсионеры, чьи организации и предприятия в нашем районе уже не существуют.

С приветствием и словами искренней благодарности за труд к людям старшего поколения обратился директор ГКУ «Социальная защита населения по Большеберезниковскому району Республики Мордовия» А.А.Тиханкин:

«День пожилого человека – это не напоминание о возрасте, а возможность еще раз сказать Вам теплые слова, поблагодарить за большой вклад в социально-экономическое развитие района и Республики Мордовия. Многие и сегодня показывают молодежи достойный пример в труде, служат образцом патриотизма, чести и мужества. Главная наша задача в том, чтобы пожилые люди в районе были социально защищенными, не чувствовали себя одинокими, их старость была спокойной и обеспеченной. Желаю всем жизненной энергии, бодрости, крепкого здоровья и долголетия!»

В заключение мероприятия каждому пенсионеру был вручен небольшой подарок – спонсорская помощь, полученная при содействии Фонда милосердия и здоровья Республики Мордовия.