В Саранске с Днем пожилого человека поздравили жителей Октябрьского района

В Саранске с Днем пожилого человека поздравили жителей Октябрьского района

В рамках Месячника пожилых людей, стартовавшем в Мордовии 1 октября, в зале администрации Октябрьского района Саранска прошел большой праздничный концерт для пожилых людей, на который собрались более 100 человек - это сотрудники районной администрации, социальные работники, заводчане, правда, многие из них уже находятся на заслуженном отдыхе. 

В мероприятиях, организованных в рамках праздника приняли участие работники всех структурных подразделений ГБУ РМ «Комплексный центр социального обслуживания по г.о. Саранск».

От имени главы городского округа Саранск присутствующих поздравил глава Октябрьского районной администрации Сергей Мальченков, особо подчеркнувший, что возраст — это не цифры в паспорте, а состояние души. А душа у наших горожан — задорная, молодая, свидетельством чему могут служить множество мероприятия, проходивших на различных площадках в рамках Месячника пожилых людей, на которых представители старшего поколения демонстрируют не только свои творческие, но и спортивные таланты. 

Самым активным Сергей Мальченков вручил Благодарности Главы городского округа Саранск и памятные подарки. А общим подарком для всех собравшихся стала праздничная программа, подготовленная творческими коллективами Дома культуры «Заречье». 

«Побольше бы таких интересных мероприятий!» - говорили, расходясь, гости праздника.

Автор статьи: Наталья КРЫЛОВА

публикация газеты «Известия Мордовия» от 12.10.2018 г.