Ежегодная денежная выплата учащимся средних профессиональных учебных заведений и студентам высших учебных заведений из семей с четырьмя и более детьми.

Ежегодная денежная выплата учащимся средних профессиональных учебных заведений и студентам высших учебных заведений из  семей с четырьмя и более детьми.

Право на получение ежегодной денежной выплаты имеют студенты из числа семей с четырьмя и более детьми, обучающихся по очной форме обучения в расположенных на территории Республики Мордовия профессиональных образовательных организациях или образовательных организациях высшего образования, постоянно проживающих в Республике Мордовия.

Для получения государственной услуги в срок до 10 ноября 2018 года необходимо предоставить в ГКУ «Соцзащита населения по Ковылкинскому району РМ» следующие документы:

- заявление о предоставлении государственной услуги;

- справка с места учебы учащегося, студента с указанием срока обучения, формы обучения;

- справка предприятия автомобильного транспорта о средней стоимости проезда на пригородном и междугородном транспорте от места учебы и до места проживания учащегося, студента;

- копии свидетельств о рождении детей;

- копии паспортов.

По вопросу вышеуказанной выплаты необходимо обратиться в ГКУ «Соцзащита населения по Ковылкинскому району РМ» по адресу: г. Ковылкино, ул. Большевистская, д.30, кабинет № 12, телефоны: 2-11-44 и 2-34-65.