Цветы для милых дам.

Цветы для милых дам.

В преддверии женского праздника 8 Марта мальчики средней группы под руководством воспитателя Ольги Наркаевой на занятии ручного труда изготовили открытки «Букет для милых дам».

Наступила весна и все с нетерпением ждут первого весеннего праздника Международного женского дня 8 марта. Накануне этого дня мальчики задумались о подарках. Дети всегда трепетно готовятся к празднику и хотят порадовать любимых мам, бабушек, девочек делая своими руками подарки для них. Как известно самые лучшие подарки - это открытки, сделанные от души своими руками. Все женщины любят цветы, и поэтому было решено сделать поделку с цветами. К тому же такие изделия не увядают, как букеты, а долгое время служат интерьерным украшением, напоминая о празднике, и о тех, кто подарил поделку.

Различные цветочные композиции из бумажных материалов нашли свое отражение в прекрасных работах, которые сделали мальчики своими руками. Они выполняли работу с любовью, нежностью и огромным желанием поздравить мам, бабушек и девочек из группы. Надеемся, что этот подарок не оставит равнодушным никого, запомнится на долго и понравится даже самой капризной даме.

 

Материал подготовила воспитатель Наркаева О. Г.