Моя святая Русь.

Моя святая Русь.

1 марта в рамках благотворительного концерта «Корабль Спасенья» ГБСУ СО ССЗН РМ «Инсарский дом – интернат для престарелых и инвалидов» с сольным концертом посетила православная певица из г. Санкт – Петербург Лилия Евсеева.

Лилия Евсеева – певица и композитор, автор и исполнитель песен, лауреат и дипломант Международных и Всероссийских конкурсов, ведущая праздничных мероприятий и концертов. Лилия Евсеева достаточно откровенна в своем творчестве, проста и понятна. Её песни – это отображение её внутреннего мира. В ходе концертной программы она рассказала о рождении каждой из них. И конечно эта искренность не могла не тронуть сердца слушателей. И это чувствовалось – отклик в сердцах получателей социальных услуг выражался в их слезах, аплодисментах, в просьбах исполнить ещё и ещё несколько песен. Они интересовались творчеством певицы, задавали интересующие вопросы. В завершение концертной программы певица подарила учреждению диски со своими песнями.

Мероприятие состоялось благодаря члену Попечительского Совета при Инсарском доме – интернате для престарелых и инвалидов Игуменьи Ольги, на котором матушка присутствовала вместе с сестрами и священником Алексием Першиным.