Забавные эстафеты

Забавные эстафеты

23.09.2018 г. в ГКУСО РМ «Республиканский социальный приют для детей и подростков «Надежда» было проведено спортивное мероприятие «Забавные эстафеты».Это самое любимое мероприятие у детей, которое даёт возможность участвовать командой, что способствует сплочению, а так же соперничеству между участниками. Ведь участвуя в состязаниях, каждый ребёнок может продемонстрировать ловкость, умение, находчивость.

Ребята с удовольствием проходили этап за этапом, а если у кого что-то не получалось, тогда болельщики активно поддерживали своих друзей.

Особенно интересно было наблюдать за тем, как дети ходят на ходулях, в «лунных ботинках», носят мячи, держа их коленями.

На спортивной площадке царили смех и веселье. Раздавались радостные детские голоса. В конце мероприятия жюри подвело итоги соревнований и оказалось, что  команды набрали одинаковое количество баллов. Победила дружба!!! Команды получили поощрительные призы. А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда взрослым организаторам праздника.

Информацию подготовили: воспитатели Филиппова Н. А., Чевтайкина В. С.