Информация по задолженности по оплате жилого помещения и коммунальных услуг

Информация по задолженности по оплате жилого помещения и коммунальных услуг

 

Государственное казенное учреждение «Социальная защита населения по Рузаевскому району Республики Мордовия» напоминает, что на основании п.п. 14.15 постановления Правительства Республики Мордовия от 28 июля 2008 года № 342 «Об утверждении Положения о порядке предоставления ежемесячной денежной компенсации части расходов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг отдельным категориям граждан, проживающих в Республике Мордовия» в случае изменения состава семьи, общей площади занимаемого жилого помещения, формы собственности жилищного фонда (договор найма, оформление в собственность жилого помещения), снятие с регистрационного учета граждане обязаны известить государственное казенное учреждение в течение десяти дней со дня наступления указанных изменений.

Наличие задолженности по оплате жилого помещения и коммунальных услуг в течение двух месяцев, является основанием для приостановления льгот.

Возобновление льгот осуществляется с месяца приостановления в случае полного погашения задолженности или заключения и выполнения соглашения по ее погашению.

По всем вопросам обращаться по адресу: г.Рузаевка, ул.Ленина,д.79. Тел. для справок: 6-99-29, 6-99-23