Внимание льготополучатели!!!

Внимание льготополучатели!!!

В настоящее время на базе карты «Мир» внедряется Единая социальная электронная карта жителя Республики Мордовия (далее - ЕСЭК).

Транспортное приложение ЕСЭК позволит использовать ее как электронный проездной, в первую очередь для льготной категории населения. Электронная карта выдается льготникам бесплатно и поездки по ней будут такими же безлимитными, как и по бумажной социальной проездной карте.

Процедура получения Единой социальной электронной карты Республики Мордовия, а также вопросы активации на ней электронного билета определены в постановлении Правительства Республики Мордовия от 19 мая 2017 г. № 315 «О Порядке организации проезда отдельных категорий населения, проживающего в Республике Мордовия, с использованием единой социальной электронной карты жителя Республики Мордовия».

По вопросу места и времени получения Единой социальной электронной карты, активации и оплаты электронного проездного билета граждане могут обратиться в дополнительные офисы КС-банка и по телефону: 8-8342-24-24-71

Режим работы: пн-пт: 8.30 — 18.00

суббота: 8.30 — 16.00

Телефон контактного центра КС Банка 8-8342-23-50-50

При себе иметь паспорт и СНИЛС