Международный день телефона доверия

Международный день телефона доверия

В связи с проведением Международного дня телефона доверия 17 мая 2018 года будет проводится общероссийский интернет – марафон «Круг доверия». Прямая трансляция будет вестись 17 мая с 10.00 до 14.00 по московскому времени. В студии будут присутствовать эксперты – психологи, будут обсуждаться самые актуальные для подростков темы, в том числе страх перед экзаменами, непростые отношения с противоположным полом и первая любовь, конфликты в коллективах и буллинг, опасности в социальных сетях, самоопределение и профориентация, неуверенность в себе, взаимопонимание с родителями и многое другое.

В «Круг доверия» приглашены знаменитые гости – актер Алексей Чадов, певцы Влад Топалов и Андрей Григорьев - Аполонов, певица Светлана Светикова, актриса Валерия Ланская, видеоблогер AnneMay.

Прямая трансляция ведет вестись на все регионы страны 17 мая с 10.00 по 14.00, увидеть происходящее можно на сайте www.8-800-2000-122.ru и на сайте «Детский телефон доверия» www.telefon-doveria.ru

В ходе подготовки к марафону в социальных сетях Инстаграм и ВКонтакте в поддержку телефона доверия запущен флэшмоб «Круг доверия». Узнать подробнее о флэшмобе, а также принять участие в творческом конкурсе «Активируй доверие», победители которого будут объявлены в прямом эфире 17 мая, можно на сайте www.8-800-2000-122.ru

Марафон пройдет в формате ток – шоу, где участники смогут задать вопросы и свободно выразить свое мнение, увидеть видеоролики, посвященные телефону доверия, узнать о работе служб разных регионах, получить «лайфхаки» от знаменитых гостей и специалистов.

Участники из регионов могут присылать свои вопросы и предложения, а также видеообращения на почту krugdoveria@telefon-doveria.ru или страницу Общероссийского интернет – марафона «Круг доверия» в социальной сети «ВКонтакте».