23 февраля — день воина, солдата, мужчины.

23 февраля — день воина, солдата, мужчины.

На базе Государственного казенного учреждения «Социальная защита населения по Ичалковскому району Республики Мордовия» прошло первое в 2016 году заседание клуба «Ветеран».

Инициатором мероприятия выступили районный Совет ветеранов войны и труда, а непосредственными исполнителями Государственное казенное учреждение «Социальная защита населения по Ичалковскому району Республики Мордовия».

Заседание было посвящено чествованию мужчин к 23 февраля. С поздравительным словом к присутствующим обратились: директор ГКУ «Социальная защита населения по Ичалковскому району» Вильдеманова С.Н., председатель общества ветеранов войны и труда Балахонов В.П., председатель женсовета района Кокина Т.И., председатель общества инвалидов Кабанова Н.В.

Встреча была построена на воспоминаниях и рассказах мужчин о службе в рядах Советской Армии, случаях на войне. Горбунов Г.И.- литературный критик, ветеран труда поведал присутствующим о некоторых моментах в современной Российской Армии. В перерывах между рассказами звучали песни, которые сами же и исполняли.

Мероприятие прошло в теплой, дружеской обстановке.