Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

19 февраля 2016 года в актовом зале Администрации района состоялось расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

На повестке дня было заслушивание органов системы профилактики Ичалковского муниципального района об итогах работы за 2015 год и задачах по совершенствованию деятельности в свете требований законодательства в 2016 году.

На заседании присутствовали представители Администрации района, ГКУ «Социальная защита населения по Ичалковскому району РМ», Главы сельских поселений, заведующие по внеклассной работе общеобразовательных учреждений, медицинские работники. С отчетами о проделанной работе в 2015 году выступили секретарь КДН Ефремова Л.А., инспектор ПДН Абдюшев Р.Р., ведущий специалист по охране прав детства Болькина К.А., начальник Центра занятости населения Моисееев А.К., директор Центра культуры Буянкина Н.А., зам.главного врача ЦРБ по оргметоду Ванькин В.Н., директор Дома творчества Старушенкова Н.А., заведующая службой по работе с семьями и детьми ГКУ «Социальная защита населения по Ичалковскому району РМ» Пронина А.Б.. Подвела итоги по работе комиссии за 2015 год председатель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав заместитель Главы Ичалковского муниципального района по социальным вопросам Пугачева А.В.