О выплате к школе.

О выплате к школе.

Государственное казенное учреждение «Социальная защита населения по Кочкуровскому району Республики Мордовия» информирует о том, что для получения единовременного денежного пособия в преддверии начала нового 2018-19 учебного года необходимо обратиться в учреждение с заявлением до 10 августа текущего года следующим гражданам:

-родителям, воспитывающим четырех и более детей-учащихся общеобразовательных организаций;

-одиноким матерям, воспитывающим трех и более детей-учащихся общеобразовательных организаций;

-опекунам и приемным родителям, воспитывающим детей-сирот- учащихся общеобразовательных организаций;

-родителям-инвалидам I и II групп, воспитывающим детей-учащихся общеобразовательных организаций;

-родителям, воспитывающим трех детей-учащихся общеобразовательных организаций, при условии, что среднедушевой доход семьи не превышает величину прожиточного минимума, установленную в Республике Мордовия в среднем на душу населения;

-одиноким матерям, воспитывающим двух детей-учащихся общеобразовательных организаций при условии, что среднедушевой доход семьи не превышает величину прожиточного минимума, установленную в Республике Мордовия в среднем на душу населения.

Единовременное денежное пособие на основании письменного заявления заявителя перечисляется на счета по вкладам, а также на счета банковских карт, открытые в кредитной организации.

О предоставлении необходимых документов для выплаты единовременного денежного пособия в преддверии нового учебного года можно проконсультироваться по адресу: с. Кочкурово, ул. Ленинская, д.10, каб.№18, телефоны для консультации: 8-(83439)-2-16-36, 2-18-92.