Награждение в честь Дня социального работника

Награждение в честь Дня социального работника

День социального работника – профессиональный праздник всех работников сферы социальной защиты населения. Ежегодно в России его отмечают 8 июня. Доброта, душевность, забота и понимание, вот главные качества, которыми обладают социальные работники. Поэтому тысячи людей в этот день принимают множество теплых слов и поздравлений в свой адрес.

За многолетний добросовестный труд и заслуги в социально-трудовой сфере награждена Почетной грамотой Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации Бушукина Александра Григорьевна медицинская сестра государственного казенного учреждения социального обслуживания Республики Мордовия «Ельниковский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних».

Александра Григорьевна работает в системе социальной защиты населения с ноября 2000года. Залогом успеха во всех начинаниях была и остается неиссякаемая энергия, жизненный опыт.

В период своего трудового пути, Александра Григорьевна бескорыстно передавала и передает свой огромный производственный и жизненный опыт коллегам по работе и молодым специалистам.