Информация для получателей ежемесячной денежной компенсации по оплате коммунальных услуг

Информация для получателей ежемесячной денежной компенсации по оплате коммунальных услуг

Государственное казенное учреждение «Социальная защита населения по Рузаевскому району Республики Мордовия» информирует о том, что с 1 мая 2018 года населению предоставляется коммунальная услуга – обращение с твердыми коммунальными отходами. В связи с этим, учитывая нормы федеральных законов «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации», «О ветеранах», «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС» и Закона Республики Мордовия «О мерах социальной поддержки отдельных категорий населения, проживающего в Республике Мордовия», компенсация расходов на оплату коммунальных услуг с учетом платы за обращение с твердыми коммунальными отходами предоставляется следующим категориям граждан:

При этом, отмечаем, что обращение граждан в учреждение социальной защиты населения за назначением компенсации расходов на оплату коммунальных услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами не требуется.

По всем интересующим вопросам обращаться в Государственное казенное учреждение «Социальная защита населения по Рузаевскому району Республики Мордовия» по адресу: г.Рузаевка, ул.Ленина, д.79. Телефоны для справок 6-99-29.