День рожденья «Солнышко»

День рожденья «Солнышко»

10 февраля состоялась праздничное торжество по случаю одиннадцатого Дня рождения РЦ «Солнышко».

Это было веселое, незабываемое событие, где тесно переплетались музыка и танцы, пение и чтение стихотворений.

Открыла концерт вокальная группа девочек младшей школьной группы с песней «Центр наш». Когда на сцену вышли маленькие артисты – девочки дошкольной группы, зал их встретил бурными аплодисментами. Очень искренне и артистично они исполнили песню «Два маленьких мышонка», чем вызвали восхищение зрителей.

Заряжая энергией и задором, воспитанницы старшей и средней школьной группы показали современный танец и сорвали свою порцию аплодисментов.

Не остались в стороне и взрослые. На суд зрителей была представлена инсценировка известной сказки под названием «Педагогическая репка».

На празднике присутствовали гости. Игроки хоккейного клуба «Мордовия» Василий Кружилин, Андрей Бадрутдинов и Юрий Жданов. Ассистент капитана Василий Кружилин от лица всей команды поздравил коллектив воспитанников и сотрудников с этим прекрасным праздником. В качестве подарков хоккеисты привезли много мягких игрушек. Директор мордовского филиала страховой компании «Согазмед» Светлана Николаевна Серебряковова поздравила всех присутствующих и пожелала успехов в благородном деле и подарила детям наборы канцелярских товаров.

Закончился концерт песней «Праздничный вечер» и как положено на дне рожденья в зал внесли красивый пирог с одиннадцатью свечами.

Праздник удался на славу, остались довольны все: и дети и гости.

 

Материал подготовила: старший воспитатель Клюшкина Ольга Владимировна