Детство-это смех и радость

Детство-это смех и радость

5 июня представители Мордовского отделения № 8589 ПАО «Сбербанк России» организовали веселый праздник для воспитанников РЦ «Солнышко»

5 июня для всех ребят, проживающих в центре наши давние друзья и партнеры сотрудники МО №8589 ПАО «Сбербанк России» города Саранска организовали веселый праздник.

Встреча друзей проходила в актовом зале. Громкими аплодисментами наши ребята встречали Фиксиков. Порадовать ребят пришли Симка и Нолик. Наши воспитанники знают этих героев и очень любят по российскому анимационному мультсериалу.

Смышленая девочка Симка и ее младший брат Нолик сразу закружили наших ребят

в вихре веселых конкурсов, кульминацией которых стало бумажное шоу. Все участники конкурсов получили подарки и гостинцы.

Веселье, смех, звонкие голоса детей заполнили зал. Хорошее настроение не смогли испортить даже тучи и дождь за окном. Ребята вместе с Фиксиками тепло поздравили нашу именинницу Караваеву Лену с пятнадцатилетием, пожелали ей хорошего настроения, веселых каникул и много добрых друзей.

Мы благодарим сотрудников МО №8589 ПАО «Сбербанк России» города Саранска за веселых праздник и подарки для ребят, а добрейших аниматоров шоу- агентства «Тыква» города Саранск за потрясающее шоу, заряд хорошего настроения и улыбки.

Материал подготовила старший воспитатель Малахатка Ирина Анатольевна.

Конт. Телефон 8 (83451) 6 -04 -89