О награждении семьи Урсовых орденом «Родительская слава»

О награждении  семьи Урсовых орденом «Родительская слава»

Государственное казенное учреждение «Социальная защита населения по Зубово-Полянскому району Республики Мордовия» информирует о том, что согласно Указа Президента РФ от 16.09.2017 г № 425 «О награждении государственными наградами Российской Федерации» семья Урсова Геннадия Петровича и Урсовой Ольги Алистаровны, проживающих в с. Ширингуши Зубово-Полянского района награждены орденом «Родительская слава» за заслуги в укреплении института семьи и воспитании детей.

Церемония награждения состоялась в Международный день защиты детей, в Александровском зале большого Кремлевского дворца. Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин вручил награду многодетным родителям из восьми регионов страны, в том числе и семье Урсовых. В торжественной церемонии приняли участие руководители субъектов РФ, в том числе Глава Республики Мордовия Владимир Дмитриевич Волков.

После вручения награды Геннадий Петрович Урсов, глава семьи, выразил Президенту России благодарность за теплый прием и высокую оценку их родительского труда, а также за то, что глава государства не оставляет без внимания многодетные семьи. «А еще от всей Мордовии благодарим вас за мудрое управление нашим государством» - сказал многодетный отец.