Круглый стол «Организация летней оздоровительной кампании 2018 года по вовлечению несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении, в различные формы отдыха, оздоровления и трудовой занятости»».

Круглый стол «Организация летней оздоровительной  кампании 2018 года по вовлечению несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении, в различные формы отдыха, оздоровления и трудовой занятости»».

24 мая 2018 года прошло расширенное заседание в форме круглого стола на тему «Организация летней оздоровительной  кампании 2018 года по вовлечению несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении, в различные формы отдыха, оздоровления и трудовой занятости»» с присутствием несовершеннолетних указанной категории. В данном мероприятии приняла участие заведующая службой срочной социальной помощи населению учреждения с  выступлением «Формы отдыха и оздоровления несовершеннолетних, предоставляемые  учреждением». Также в данном заседании приняли участие представители Отдела содействия занятости населения Ардатовского района РМ, управления образования, ГБПОУ РМ «Ардатовский аграрный техникум им. А.И.Пожарского», члены  КДН и ЗП Ардатовского муниципального района.