Мы - за здоровый образ жизни!

Мы - за здоровый образ жизни!

Воспитанники детского дома принимают активное участие во многих культурно-массовых мероприятиях города. Вместе с воспитателем Т.М.Дворниковой они посетили необычное, хорошо продуманное организационно и имеющее огромное воспитательное значение мероприятие "Мир без наркотиков! Мы - за здоровый образ жизни!" Провели его активисты молодежных организаций Саранска, Сарова, Темникова.

Перед присутствующими выступали бойцы спецназа (демонстрировали приемы рукопашного боя), профессор Умывайкин из "Лаборатории детских праздников" с необычными опытами, дети с номерами художественной самодеятельности. В программе были конкурсы, оригинальный "футбольный фристайл". А самым впечатляющим было показательное выступление саранских спортсменов-мотоциклистов. Они исполнили прыжки с трамплина, поднимаясь вверх на несколько метров, пролетая над находящимися внизу тренером и мотоциклами. Большой интерес у всех вызвал показ различного вида оружия (бойцы из Рузаевки).

Все было очень необычно, ярко, интересно, увлекательно, а главное - полезно. Молодое поколение сделало выбор: здоровый образ жизни.