Поздравление с 80-летием!

Поздравление с 80-летием!

23 апреля 2018 года отметила свое восьмидесятилетие Ледяйкина Елизавета Александровна. Она всю жизнь прожила в своем родном селе – Мордовское Давыдово. Работала и в растениеводстве, и в животноводстве, как теперь говорят. Знает, не понаслышке, всё о тяжелом крестьянском труде. С детства голод гнал в лес за грибами, за ягодами. Перед пенсией пришлось перейти на более легкий труд, так как стало пошаливать сердце.

Но несмотря на трудности, которые встречались на её жизненном пути, Елизавета Александровна считает себя счастливым человеком: ведь рядом с ней любимый муж, трое детей, которые не забывают, навещают и помогают во всех делах. Но ведь людям пожилого возраста нужен ежедневный уход. В этом им помогает социальный работник: Четайкина Лидия Ивановна. Она постоянно с ними на связи, выполняет любую их просьбу.

23 апреля поздравить Елизавету Александровну с юбилеем приехали директор АНО СОГ «Мы рядом» Хоцанян Нина Ивановна и заведующая отделением Ильина Светлана Борисовна. Имениннице был вручен подарок с пожеланиями доброго здоровья и долгих лет жизни.