Мини праздник на дому. Поздравление с 80-летием!

Мини праздник на дому. Поздравление с 80-летием!

27 апреля 2018 года отметила свое восьмидесятилетие замечательная женщина, ветеран труда Жирова Людмила Ивановна. Поздравить её с этой замечательной датой приехали директор АНО СОГ «Мы рядом»Хоцанян Нина Ивановна и заведующая отделением Барашкина Татьяна Владимировна. Они пожелали ей здоровья, благополучия, любви и заботы со стороны близких.

Людмила Ивановна была рада встрече с гостями. Вспомнила свои детские голодные годы, которые пришлись на военное время. Было тяжело, трудно, голодно, но была тяга к учебе. Училась Людмила Ивановна хорошо. Закончила семилетку а после и техникум. Всю свою трудовую жизнь она проработала заведующей фермой, а перед пенсией стала работать заведующей почтой. Всегда относилась к работе с ответственностью и прилежанием.

Вместе с мужем, Алексеем Дмитриевичем, воспитали двоих детей. Есть и внуки, которые радуют бабушку и дедушку. Дети, к сожалению, проживают за пределами Мордовии. Приезжают в гости к родителям, но ежедневный уход лежит на социальном работнике- Мальцевой Любови Ивановне, которая и выслушает, и поможет приготовить еду, и купить продукты, лекарства. Она постоянно с ними на связи. Дети спокойны за своих родителей и очень благодарны Любови Ивановне.