Только так с заботой о прошлом и помощи в настоящем!

Только так с заботой о прошлом и помощи в настоящем!

9 мая - священная дата, самая яркая и торжественная страница истории нашей страны! Уходят года, сменяются поколения, но День Победы навечно останется в памяти каждого.

В этот день мы отдаём дань глубокого уважения всем ветеранам:

фронтовикам, труженикам тыла, жителям блокадного Ленинграда, тем, кто на своих плечах вынес все тяготы лихого времени. Героизм наших соотечественников, их самоотверженный подвиг позволили современному миру стать тем домом, в котором живёт сегодня без преувеличения весь мир.

И чем дальше уходят годы Великой Отечественной войны, тем значительнее становится наша Победа.

Наша задача – сберечь каждую крупицу истории, заложить в новых поколениях любовь и уважение к подвигам наших героев, сохранить мир.

АНО СОГ « Луч надежды» посетила ветерана ВОВ Солдаткина В.Г. и тружеников тыла. Торжественно вручены подарки и поздравительные открытки, сделанные ребятами из МБДОУ Д/с Комбинированного Вида «Колокольчик» и МБОУ Комсомольской средней общеобразовательной школы №2. Никого из ветеранов и тружеников тыла не оставило равнодушным о такой трепетной заботе подрастающего поколения. С волнением в голосе они просили поблагодарить ребят за их заботу и внимание.

Только так с заботой о прошлом и помощи в настоящем мы сможем воспитать в наших детях будущих граждан, здоровых нравственно и физически, способных защищать своё Отечество!