Всероссийский конкурс на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания»

Всероссийский конкурс на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания»

Государственное казенное учреждение «Социальная защита населения по Инсарскому району Республики Мордовия (межрайонная)» информирует о проведении Всероссийского конкурса на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания» в соответствии с приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 22 марта 2011 г. №228н «О проведении Всероссийского конкурса на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания» (далее — Конкурс).

В конкурсе принимают участие работники государственных организаций социального обслуживания, а также предприятий и организаций социального обслуживания, а также предприятий и организаций социального обслуживания иных форм собственности (далее — организации социального обслуживания).

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Лучший директор стационарного учреждения социального обслуживания», «Лучший директор центра (комплексного центра) социального обслуживания», «Лучший заведующий отделением учреждения социального обслуживания», «Лучший специалист по социальной работе учреждения социального обслуживания», «Специальная премия «За работу с детьми, оказавшимися в трудной жизненной ситуации» и многие другие.

Выдвижение номинантов на Конкурс осуществляется коллективами организаций социального обслуживания с учетом профессиональных, творческих, нравственных качеств номинантов на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания».

Конкурс проводится в три этапа.

После проведения соответствующих этапов Конкурса материалы на номинантов направляются для регистрации в центральную конкурсную комиссию по проведению Конкурса по адресу: 127994, г. Москва, ул. Ильинка, 21, ГСП — 4.

Материалы на номинантов для их регистрации принимаются до 10 июля текущего года.