Празднование Дня Победы!

Празднование Дня Победы!

День Победы – самый главный праздник в нашей стране. Поздравляя ветеранов, преклоняясь перед их бессмертным подвигом, мы понимаем, что обязаны им счастливой, мирной жизнью. К сожалению, с каждым годом фронтовиков становится все меньше. Когда-то молодые и сильные, а сегодня постаревшие и убеленные сединами, они особенно нуждаются в нашем внимании и заботе.

Получатели социальных услуг возложили цветы к памятнику погибшим воинам, павшим в годы Великой Отечественной войны.

7 мая 2018 года в преддверии праздника Дня Победы, получателей социальных услуг поздравили начальник ГУ-УПФР РФ по РМ в Ковылкинском МР Г.А Круглякова и директор ГКУ «Социальная защита населения по Ковылкинскому району РМ Л.П. Резяпкина.

Ансамбль «Серебринки» и студенты Ковылкинского филиала МГУ им. Н.П. Огарева подготовили праздничный концерт, посвященный Дню Победы. Концертная программа была насыщенной и интересной. Грустные и веселые фронтовые песни, те песни, которые пелись на передовой, в партизанских отрядах, песни, которые учат любить Родину и ценить мир. В завершении мероприятия вдовам погибших в Великой Отечественной войне вручили подарочные наборы.