Первомай-2018

Первомай-2018

Любимый Праздник Весны и Труда темниковцы по традиции отметили на главной площади города с чествованием лучших представителей трудовых коллективов района.

Присутствующих поздравил глава администрации городского поселения В. Н. Таракин. Он подчеркнул, что в этот день принято говорить о достижениях, планах на будущее и поделился, как горадминистрация будет решать задачу развития инфраструктуры исторического и культурного центра Темникова.

Глава района С. Н. Кизим поздравил присутствующих с праздником и вручил награды. За многолетний и добросовестный труд на благо развития района Благодарностями главы района отмечены 42 работника, в том числе Наталья Николаевна Рамзаева, Татьяна Михайловна Козабаранова - социальные работники Автономной некоммерческой организации социального обслуживания граждан «Милосердие».

В этот прекрасный солнечный день на центральной площади Темникова был открыт город развлечений для взрослых и детей. В преддверии чемпионата мира по футболу главное место отводилось конкурсу рисунков, посвященному мундиалю.

В день Первомая-2018 на лицах темниковцев сияли улыбки, потому что они с уверенностью смотрят в будущее.