Праздник для инвалидов и ветеранов района

Праздник для инвалидов и ветеранов района

В рамках Пасхальной недели праздничное мероприятие состоялось на базе лагеря «Надежда». Организаторами этого праздничного мероприятия выступили ГКУ «Соцзащита населения по Ромодановскому району РМ», районное общество инвалидов совместно с организацией «Доброе дело» и поселковым Домом культуры. Гостями мероприятия явились ветераны и инвалиды района.

К православному празднику организаторы подошли очень ответственно. Чтобы создать по-настоящему домашнюю атмосферу в уютном зале был накрыт стол с угощениями и самыми главными символами Пасхи- крашеными в разноцветные краски яйцами и куличами. Культработники подготовили интересную концертную программу.

Директор ГКУ «Соцзащиты населения по Ромодановскому району РМ» Н.В. Хомякова познакомила собравшихся с последними нововведениями автономной некоммерческой организации социального обслуживания граждан «Доброе дело»: в частности открытии салона – парикмахерской с гибкими ценами; деятельность пункта проката технических средств реабилитации, организацией фитнес-занятий и занятий английским языком, открытии шахмотно-шашечного клуба и социальной библиотеки.

Пасхальная встреча получилась очень теплой и по душевному искренней.