Поздравления с 90-летним юбилеем.

Поздравления с 90-летним юбилеем.

В целях реализации указания Президента Российской Федерации от 31 мая 2012 года №-1438 в районе прошло очередное мероприятие с вручением персонального поздравления Президента Российской Федерации ветеранам Великой Отечественной войны.

22 января 2016 года делегация в составе секретаря Ичалковского местного отделения Партии «Единая Россия» Лабутиной Г.В., заместителя директора учреждения Государственного казенного учреждения «Социальная защита населения по Ичалковскому району Республики Мордовия» Лукьяновой Н.Н., поздравили с 90-летием жительницу с.Ичалки Вечканову Татьяну Дмитриевну. Вместе с персональным поздравлением Президента Российской Федерации, юбилярша получила подарки от районного Совета ветеранов войны и труда. В своих поздравлениях гости подчеркнули о присущей Татьяне Дмитриевну доброте, отзывчивости и трудолюбии. Татьяна Дмитриевна прекрасный рассказчик, обладая хорошей памятью, она поведала всем о своей нелегкой и в тоже время удивительной судьбе.

Виновница торжества была глубоко тронута вниманием к себе со стороны общественности. И в свою очередь удивила всех присутствующих хорошим зрением, слухом, и не имея в доме телевизора, хорошей осведомленностью о происходящих в мире событиях.