Изменения по срокам обращения за ЕДВ ко Дню Победы «детям войны»

Изменения по срокам обращения за ЕДВ ко Дню Победы «детям войны»

Постановлением Правительства Республики Мордовия от 21 марта 2018 года № 153 «О внесении изменений в пункты 3 и 8 Порядка предоставления ежегодной денежной выплаты ко Дню Победы гражданам Российской Федерации, родившимся в период с 22 июня 1927 года по 4 сентября 1945 года – «детям войны», постоянно проживающим на территории Республики Мордовия» внесены изменения по срокам обращения за указанной мерой социальной поддержки.

Согласно которым, чтобы получить ежегодную денежную выплату ко Дню Победы в 2018 году, граждане или их законные представители, либо лица, действующие в силу полномочий, основанных на доверенности, должны обратиться с заявлением и копией паспорта в государственное казенное учреждение по социальной защите населения Республики Мордовия по месту жительства до 1 ноября 2018 года.

На сегодняшний день за назначением ежегодной денежной выплаты ко Дню Победы в ГКУ «Соцзащита населения по Ковылкинскому району РМ» обратились 649 чел.

Более подробную информацию можно получить в ГКУ «Соцзащита населения по Ковылкинскому району РМ» по адресу: г. Ковылкино, ул. Большевистская , д. 30, тел. 2 25 68.