О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации.

О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации.

  ГКУ «Соцзащита населения по Ельниковскому району РМ» информирует о том, что постановлением Правительства Российской Федерации от 8 января 2018г. №3 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» внесены изменения в Правила предоставления членам семей погибших (умерших) военнослужащих и сотрудников некоторых федеральных органов исполнительной власти компенсационных выплат в связи с расходами по оплате жилых помещений, коммунальных и других видов услуг (далее — компенсационные выплаты), утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 2 августа 2005г. №475.

  В связи с вышеизложенным, назначение компенсационных выплат производится на основании указанных в заявлении получателя сведений о количестве граждан, зарегистрированных по месту жительства в жилом помещении, расходы по оплате которого подлежат компенсации. В целях подтверждения вышеуказанных сведений, государственными казенными учреждениями по социальной защите населения Республики Мордовия направляются межведомственные запросы в Министерство внутренних дел Российской Федерации по Республике Мордовия.

  Более подробную информацию можно узнать, позвонив по телефону 2-21-04 или лично по адресу: с.Ельники, площадь 1 Мая, д.17 с 08.30 до 17.30.