«Личное дело»

«Личное дело»

  С 23 по 25 февраля в г. Казани состоялся образовательный форум для педагогов социальной сферы «Личное дело». В форуме приняли участие 123 педагога из 43 субъектов РФ. Представители ГКУСО РМ «Республиканский социальный приют для детей и подростков «Надежда» также были приглашены на данное событие.

Форум был направлен на обучение педагогов социальных учреждений и создание уникальной образовательной платформы для обмена опытом, формирования универсальной базы эффективных инструментов продвижения социальных проектов, а также поддержки педагогов и воспитателей в создании собственных проектов.
  Инициатором мероприятия являлось московское агентство DEPARTAMENT, организатором - event-агентство IMAGINE GROUP при официальной поддержке мэрии города Казани и Комитета по делам детей и молодежи.

  По итогам форума будет создана виртуальная площадка с обучающими видео-лекциями от 11 спикеров мероприятия для обмена опытом и использования разработанной базы инструментов и механик продвижения социальных проектов среди педагогов и воспитателей России.

Информацию подготовила педагог-психолог С.В. Шепова.