АНО СОГ «Границы добра»
Адрес: 431770, Республика Мордовия, Дубенский р-н с.Дубенки, ул. Бровцева, д.11.
E-mail: granicidobra@mail.ru

Новости

С юбилеем – 85 лет!

16-12-2020

16 декабря отметила свое 85-летие ветеран труда - Лизунова Зинаида Леонтьевна из села Кочкурово. В этот день в рамках реализации технологии социального обслуживания «Мини праздник на дому» Зинаиду Леонтьевну поздравила и вручила памятный подарок социальный работник АНО СОГ «Границы добра» Кочеткова Наталья Ильинична.

Акция #Щедрый вторник

09-12-2020

С 24 ноября по 8 декабря прошла акция #Щедрый вторник - всемирный день благотворительности, основная цель которого - дать новый импульс развитию культуры благотворительности и вовлечь как можно больше людей в добрые дела. В этот день участники совершают разнообразные добрые дела.

С юбилеем – 80 лет!

04-12-2020

АНО СОГ «Границы добра» продолжает работу по организации праздничных мероприятий «Мини праздник на дому»: поздравления с юбилеями, праздничными датами, чествование ветеранов, получателей социальных услуг, состоящих на надомном обслуживании.

ПРЕДУПРЕЖДЕН – ЗНАЧИТ, ВООРУЖЕН

30-11-2020

Пожилые люди – самая лёгкая добыча мошенников. К сожалению, так получается, что именно пенсионеры привыкли доверять окружающим и легко открывают незнакомцам двери. Тем более что преступники обычно хорошо подготовлены.

В ЦЕЛЯХ НЕДОПУЩЕНИЯ РАСПРОСТРАНЕНИЯ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ

19-11-2020

Соблюдать правила безопасности во время эпидемии так важно для социального работника. Необходимо носить маску, перчатки, обрабатывать руки дезинфицирующими средствами. Каждому социальному работнику АНО СОГ «Границы добра» периодически выдаются средства индивидуальной защиты.

В ЗАВЕРШЕНИИ МЕСЯЧНИКА ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА

28-10-2020

По доброй традиции, месячник пожилого человека объединяет сотни людей. Этот год не стал исключением. Можно привести примеры большого количества добрых дел и мероприятий, проведенных в период месячника.

Ежегодный месячник пожилых людей

21-10-2020

В столице Мордовии с 1 октября традиционно стартует ежегодный месячник пожилых людей.

Обучающий семинар для НКО

02-10-2020

2 октября 2020 года в МБУК «Дубенский районный Дом культуры» прошел обучающий семинар по написанию заявок для некоммерческих организаций на конкурс фонда президентских грантов.

Заседание оперативного штаба по профилактике и контролю за распространением коронавирусной инфекции на территории Дубенского муниципального района

24-09-2020

24 сентября в зале Дубенского дома культуры исполняющий обязанности главы Дубенского муниципального района В.Н. Нефедов провел очередное заседание оперативного штаба по профилактике и контролю за распространением коронавирусной инфекции на территории района, на котором обсуждались вопросы, связанные с эпидемиологической ситуацией в районе, в том числе речь шла об организации вакцинации населения в рамках выполнения задач, поставленных Главой Республики Мордовия на заседании республиканского оперштаба.

Вакцинация против гриппа

04-09-2020

Автономная некоммерческая организация социального обслуживания граждан «Границы добра» обращает ваше внимание

Награждение сотрудников ко Дню социального работника

08-06-2020

В честь празднования Дня социального работника 08.06.2020г. состоялось торжественное поздравление сотрудников АНО СОГ «Границы добра» с профессиональным праздником.

Поздравление сотрудников с Днем социального работника через средства массовой информации. Дубенская районная газета «Новая жизнь»

08-06-2020

Уважаемые коллеги, ветераны социальной службы! Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем социального работника!

С юбилеем – 75 лет!

09-04-2020

09.04.2020 года отметила свой день рождения Кручинкина Александра Дмитриевна, из села Чеберчино Дубенского района. Александре Дмитриевне исполнилось 75 лет.

Открыта горячая линия по оказанию помощи гражданам пожилого возраста

26-03-2020

Гражданам пожилого возраста предоставят помощь в период режима повышенной готовности, введенного на территории Республики Мордовия, и принятия дополнительных мер по защите населения от коронавирусной инфекции COVID-2019.

Семинар «Практикум социального проектирования»

20-03-2020

20 марта 2020 года в МГУК «Дубенский районный дом культуры»прошел обучающий семинар по написанию заявок для некоммерческих организаций Мордовии подавших заявки на конкурс Фонда президентских грантов, но не ставших победителями.

Республиканское совещание

13-03-2020

13 марта 2020 года в Министерстве социальной защиты труда и занятости Республики Мордовия состоялось расширенное республиканское совещание, на котором подведены итоги работы системы социальной защиты, труда и занятости населения Республики Мордовия в 2019 году, а также определены направления деятельности в текущем году по решению задач, поставленных в Послании Президента Российской Федерации Федеральному Собранию и в Послании Главы Республики Мордовия Государственному Собранию.

Продолжаем поздравлять юбиляров

27-02-2020

В рамках реализации технологии "Мини-праздник на дому" продолжаем поздравлять юбиляров, находящихся на обслуживании в АНО СОГ "Границы добра". Желаем долгих лет жизни и доброго здоровья.

С Юбилеем!!!

27-11-2019

АНО СОГ «Границы добра» продолжает работу по организации праздничных мероприятий «Мини праздник на дому»: поздравления с юбилеями, праздничными датами, чествование ветеранов получателей социальных услуг, состоящих на социальном обслуживании на дому.

Социально-экономический мониторинг

13-11-2019

В соответствии с Планом по организации проведения независимой оценки качества работы организации, оказывающей услуги в сфере социального обслуживания Республики Мордовия, проведена независимая оценка качества работы АНО СОГ «Границы добра» по Дубенскому району.

Торжество по поводу

04-11-2019

В честь дня народного единства в актовом зале районного дома культуры прошло торжественное мероприятие. Почетными грамотами администрации Дубенского муниципального района Республики Мордовия за многолетний добросовестный труд в сфере социальной защиты населения награждены социальные работники АНО СОГ «Границы добра» Куроедова Ольга Владимировна и Рахметуллова Нажия Идрисовна.

70 лет

21-10-2019

В АНО СОГ «Границы добра» продолжается работа по реализации технологии социального обслуживания граждан «Мини-праздник на дому» у получателей социальных услуг.

ПЛАНОВАЯ ПРОВЕРКА РАБОТЫ СОЦИАЛЬНЫХ РАБОТНИКОВ ПО СЕЛАМ КОЧКУРОВО И ЧКАЛОВО

04-10-2019

4 октября 2019 года Автономной некоммерческой организацией социального обслуживания граждан «Границы добра» в лице директора Седойкиной М.В. и заведующей Зюзиной Х.Г. была проведена плановая проверка работы социальных работников Атемасовой В.А., Наумкиной Т.Н., Кочетковой М.В., Чинаевой Т.П., Кочетковой Н.И. по селам Кочкурово и Чкалово.

Вручение социальным работникам свидетельств

27-08-2019

27 августа 2019 года состоялось торжественное вручение социальным работникам АНО СОГ «Границы добра» свидетельств по программе профессионального обучения «Сиделка (помощник по уходу)».

ОБУЧЕНИЕ СОЦИАЛЬНЫХ РАБОТНИКОВ

02-08-2019

Со 2 по 26 августа 2019 года в рамках пилотного проекта по созданию системы долговременного ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидами проходит обучение социальных работников АНО СОГ «Границы добра» по программе профессионального обучения «Сиделка (помощник по уходу)» на базе ГАОУДПО «Мордовский республиканский центр повышения квалификации специалистов здравоохранения» в объеме 144 часов.

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАФИИ

08-07-2019

С 8 июля по 17 июля на базе ГАОУДПОРМ "Мордовский республиканский центр повышения квалификации специалистов здравоохранения", заведующие АНО СОГ «Границы добра», Волгушева Людмила Николаевна и Зюзина Христина Геннадьевна, проходят обучение по дополнительной профессиональной программе "Основы долговременного ухода: мультидисциплинарный подход" в объеме 72 часов.

КАК ДОРАБОТАТЬ ЗАЯВКУ ДО ПОБЕДЫ В КОНКУРСЕ ПРЕЗИДЕНТСКИХ ГРАНТОВ

20-06-2019

20 июня директор АНО СОГ «Границы добра» М.В.Седойкина приняла участие в семинаре по подготовке заявок для участия в конкурсе среди некоммерческий организаций на предоставление грантов Президента РФ, которое состоялось в Саранске в Доме Республики.

Славим малую родину своим трудом

11-06-2019

День России. День величия нашей страны – молодой, но самый торжественный праздник страны, который широко отмечается по всей стране, в том числе и в нашем районе.

«Шире круг. Ресурсный калейдоскоп в глубинке Приволжья 2018-2019»

24-04-2019

22-23 апреля в Нижнем Новгороде прошла Ассамблея «НКО Приволжья. Новые возможности сотрудничества».